О сайте

Сайт «Уроки» – каталог электронных материалов уроков для использования на интерактивной доске. Каждый элемент каталога содержит все необходимые материалы для одного конкретного учебного занятия. Вы можете работать с существующими материалами, а также создавать свои.

Если вы преподаватель:

1. Создавайте свои уроки, размещайте уже существующие электронные материалы ваших занятий.
  2. Используйте интерактивную доску на для работы с опубликованными вами материалами на учебном занятии.
  3. Используйте  возможности рисования на страницах ваших уроков  при помощи инструментов интерактивной доски.
  4. Планируйте самостоятельную работу обучаемых с опубликованными вами материалами и записями интерактивной доски, сделанными на занятиях.

Если вы обучающийся:

1. Работайте с материалами учебных занятий, проведенных в вашем классе или студенческой группе.
  2. Используйте возможность комментирования учебных материалов для того, чтобы получить ответ на возникающие у вас вопросы.
  3. Получайте информацию о появлении новых уроков от вашего преподавателя для того, чтобы формировать свою электронную тетрадь по изучаемым дисциплинам.

Узнать больше об этом сайте и возможностях разработки своих материалов можно на следующих страницах:

Сайт создан при поддержке РГНФ, проект №12-06-12013.

Кафедра информатики и информатизации образования, учебный компьютерный центр
Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

2012-2013 гг.